Главная страница » Вагит Алекперов опроверг информацию об интересе к «М.Видео»

Вагит Алекперов опроверг информацию об интересе к «М.Видео»

от admin

Предприниматель Вагит Алекперов не намерен приобретать бизнес компании «М.Видео».«Никаких планов по вхождению в капитал «М.Видео» не было и нет. Эта покупка не представляет для меня интереса», — заявил ТАСС Вагит Алекперов.

«М.Видео-Эльдорадо» открыла в ТЦ Botanica первый магазин с ИИ-консультантом (ФОТО) В пресс-службе «Лукойла» также опровергли потенциальную заинтересованность структур или менеджеров компании в «М.Видео».

Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что в капитал «М.Видео» якобы вошли структуры Алекперова.

Группа «М.Видео-Эльдорадо» ранее сообщала, что получит инвестиции в размере 30 млрд руб. от акционеров для реализации новой стратегии. Компания тогда указывала, что уже начала получать платежи от новых акционеров, но информация о них не раскрывалась.

Из материалов «М.Видео-Эльдорадо» стало известно, что компания «Кэпиталгард» основного акционера группы Билана Ужахова выдала заем структуре ритейлера, компании «МВМ», на сумму до 8,5 млрд руб. Речь идет о части полученных денег от акционеров в рамках докапитализации.

Читайте также:
М.Видео-Эльдорадо начала устанавливать терминалы самообслуживания

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться