
O`STIN выпустил лимитированную коллекцию «Промыслы». Бренд переосмыслил ремесленное искусство в актуальном модном продукте как в символе возвращения к истокам и традициям на фоне глобальной популяризации интереса к культурному коду.Команда дизайнеров O’STIN изучила архивы музеев и фабрик, специализирующихся на народной вышивке, и разработала уникальные авторские узоры в стилистике классических техник: вологодская, вятская и крестецкая вышивки. «ВкусВилл» выпустил лимитированную коллекцию шоперов к клубничному сезону
Коллекция выполнена в рустикальном стиле из натуральных материалов: хлопка, лиоцелла и льна. Восемь моделей коллекции включают платья, блузы, юбки, топ и футболку.
Запуск продаж коллекции «Промыслы» стартовал 20 мая 2025 года с презентацией арт-инсталляции во флагманском магазине O`STIN в ТРЦ «Авиапарк» в Москве. Кружевное дерево, установленное на входе в магазин, иллюстрирует вдохновение традициями и мастерство ручной работы.
В апреле 2025 года O’STIN представил лимитированную коллекцию Urban Outdoor, созданную в коллаборации с сетью магазинов туристического снаряжения «Экспедиция».
Читайте также:
O’STIN и «Экспедиция» создали лимитированную коллекцию
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail