Главная страница » Флагман EKONIKA выиграл «Оскар» в сфере дизайна (ФОТО)

Флагман EKONIKA выиграл «Оскар» в сфере дизайна (ФОТО)

от admin

Флагман EKONIKA выиграл «Оскар» в сфере дизайна (ФОТО)

Проект флагманского магазина EKONIKA победил в американском конкурсе Best of Year 2024 от журнала Interior Design в номинации «Accessories Retail».Interior Design – один из ведущих журналов в интерьерной отрасли, привлекающий дизайнерское сообщество со всего мира уже более 90 лет. Журнал предлагает актуальные идеи и вдохновение для профессионалов и любителей дизайна.

EKONIKA и BOTROIS выпустили совместную капсулу (ФОТО) Издание проводит несколько своих собственных конкурсов, одним из которых является Best of Year, который является Оскаром в сфере дизайна.

В этом году было получено более 2000 заявок со всего мира. А в финал категории «Accessories Retail» попало всего 5 проектов, среди которых: проект магазина ювелирного бренда из Вены Von köck, поп-ап магазин Sorel, бруклинский магазин французского бренда кроссовок Veja и ювелирный бутик Chanel на Пятой Авеню в Нью-Йорке. Получить эту награду безумно приятно и почетно как для бюро, так и для бренда EKONIKA.

Церемония прошла в Нью-Йорке в театре BlackRock’s 12 декабря. Это уже третий Оскар для DA BUREAU, в 2018 году проект ресторан Birch победил в категории «Casual Dining», а в 2021 сооснователь бюро Борис Львовский был признан лучшим в категории «Rising star».

Читайте также:
В ТРК «Атриум» открылся флагман EKONIKA в новом дизайне

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник https://new-retail.ru/novosti/

Вам также может понравиться