Главная страница » В еще одном российском аэропорту ввели ограничения на полеты

В еще одном российском аэропорту ввели ограничения на полеты

от admin

В аэропорту Казани ввели временные ограничения на полеты

Накануне вечером полеты приостановили в аэропортах Калуги, Пензы, Саранска, Саратова и Ульяновска. Позже в калужском аэропорту ограничения сняли

В аэропорту Казани с 00:00 мск 2 января введены временные ограничения на полеты, он не принимает и не отправляет авиарейсы, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

Вечером 1 января аналогичные меры для обеспечения безопасности гражданских самолетов ввели в пяти других аэропортах: Калуги, Пензы, Саранска, Саратова и Ульяновска. Позднее в калужском аэропорту ограничения сняли.

Российское Минобороны дважды за вечер среды сообщалооб уничтожении дронов над территорией страны: надРостовской, Воронежской, Белгородской, Тульской, Орловской, Курской и Брянской областями.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков, рассказываяо последствиях атаки, написал, что пострадали двое мирных жителей.

В предыдущий раз аэропорт Казани приостанавливал прием и отправку рейсов 31 декабря. На прошлой неделе ограничения в авиагавани вводились25, 27 и 28 декабря.

Вам также может понравиться