Фото: spb.n1.ruМаркетплейс OZON арендовал почти 5 тыс. кв. метров в бизнес-центре класса А Space на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге. Консультантом этой одной из крупнейших в 2025 году сделок на петербургском рынке офисной недвижимости выступила компания NF GROUP.«Выбор бизнес-центра Space для размещения нашего офиса в Санкт-Петербурге был стратегическим решением. Современная инфраструктура, высокий уровень сервиса и удачная локация полностью соответствуют нашим стандартам и амбициям. Новое пространство позволит не только объединить команду, но и создать комфортную среду для развития бизнеса в регионе. Мы уверены, что это станет важным шагом в укреплении наших позиций на рынке», — комментирует Алексей Ким, руководитель группы развития недвижимости и новых проектов OZON. Кейс AstraZeneca: как за 4,5 месяца создать корпоративную соцсеть для 2000 сотрудников
Бизнес-центр Space – один из самых современных офисных центров класса A с видовыми характеристиками на акваторию Невской губы. Первая очередь комплекса зданий построена в 2019 году. Инфраструктура комплекса включает подземный и наземный паркинг, кафе, фитнес‑клуб, большой конференц‑зал на 400 человек, что делает его комфортным и самодостаточным пространством для арендаторов. На стадии строительства находится еще одно здание комплекса.
«Бизнес-центр Space – без преувеличения одно из самых впечатляющих офисных зданий Санкт-Петербурга. Современная архитектура, продуманная инженерия и премиальная инфраструктура делают его идеальным выбором для арендаторов. Мы рады поддержать OZON в реализации масштабной задачи по расширению и консолидации команды в Северной столице», — отмечает Регина Волошенко, директор департамента офисной недвижимости NF GROUP в Санкт-Петербурге.
Читайте также:
Wildberries арендовал офис в Чертаново
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail