Главная страница » O’STIN закрывает магазины молодежного бренда FACE CODE

O’STIN закрывает магазины молодежного бренда FACE CODE

от admin

Фото: O’STIN Молодежный бренд FACE CODE, запущенный ритейлером O’STIN в сентябре 2024 года, может покинуть российский рынок.Об этом пишет “Ъ” со ссылкой на свои источники на рынке торговой недвижимости. По их информации, сеть магазинов уже начала закрываться, освободив торговые площади в нескольких центрах. Кроме того, на возможное сворачивание проекта может указывать и то, что O’STIN не заказал коллекцию FACE CODE на 2026 год.

Сеть Pelican закрывает магазины  В мае под вывеской FACE CODE работало 11 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Новосибирске, Омске, Иркутске, Уфе. По данным картографических сервисов, сейчас их уже девять. В частности, закрылся первый офлайн-магазин бренда, располагавшийся в Воронеже. Интернет-магазина у бренда нет. Продукция продается в онлайне через маркетплейсы Wildberries, Ozon и Lamoda.

Редакция портала New Retail сделала запрос в O’STIN.

Напомним, что недавно директор департамента торговой недвижимости Nikoliers Юлия Кузнецова рассказала, что за первые девять месяцев 2025 года свои магазины в России закрыли 12 брендов одежды, из которых 10 – российские. Она отметила, что в России чаще закрываются не просто отдельные одежные магазины, а целые сети.

Читайте также:
Новые fashion бренды стали активнее закрывать неэффективные магазины

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться