Главная страница » Коммерческим директором X5 Media назначена Олеся Кикина

Коммерческим директором X5 Media назначена Олеся Кикина

от admin

Олеся Кикина переходит на должность коммерческого директора X5 Media (входит в Х5 Group). Ранее она возглавляла департамент продаж цифровых ресурсов в сейлз-хаусе «Эверест» Национальной медиа группы. В новой должности Олеся Кикина будет отвечать за развитие коммерческого направления X5 Media и управление департаментом продаж. Она имеет более 20 лет опыта работы в рекламной индустрии, 15 из которых — на руководящих позициях. Последние 9 лет она развивала и монетизировала цифровые активы медиакомпаний. Как устроены BNPL продукты в сегменте B2B, и почему они станут новым трендом

«X5 Media стремительно развивается, расширяя возможности для продвижения через ритейл-медиа. Активные темпы роста бизнеса требуют расширения: наша команда увеличилась в несколько раз за последний год. Мы привлекаем ведущих управленцев из крупнейших компаний в России – медиакомпаний, сейлз-хаусов, IT, маркетплейсов», — комментирует Каролина Соколова, управляющий директор X5 Media.

По ее словам, перед X5 Media стоит амбициозная задача по укреплению клиентского сервиса и расширению партнерства с основными игроками рекламного рынка – агентствами и брендами разных категорий – как поставщиками торговых сетей Х5, так и non-FMCG брендов.

«Я рада присоединиться к Х5 Media и стать частью динамично развивающегося сегмента ритейл-медиа. Ключевой целью в новой должности станет поиск новых партнеров и увеличение объемов рекламного бизнеса Х5», — комментирует свое назначение Олеся Кикина.

Читайте также:

Сергей Юрченко перешел из Wildberries в Х5 Media

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

Источник

Вам также может понравиться