Главная страница » Яндекс назначил руководителя по развитию Retail Media партнерств

Яндекс назначил руководителя по развитию Retail Media партнерств

от admin

Яндекс назначил руководителя по развитию Retail Media партнерств

Юлия Лазарева заняла пост руководителя по развитию Retail Media партнерств в Яндексе.Менеджер займется продвижением технологической платформы для создания Retail Media и развитием отношений с ритейлерами. Напомним, что Яндекс представил решение для запуска Retail Media на базе Adfox в октябре 2024 года. С помощью платформы ритейлеры могут управлять размещением рекламы на своих ресурсах и эффективнее монетизировать трафик. 

«Новая роль в Яндексе дает возможность не только формировать стандарты клиентского сервиса в сегменте Retail Media, но и влиять на развитие самого продукта. Надеюсь, что моя экспертиза и понимание потребностей ритейлеров и рекламодателей помогут успешно справиться с этими вызовами», — поделилась Юлия Лазарева

Ранее Лазарева отвечала за построение Retail Media на Ozon. До этого занимала позицию руководителя по развитию независимых рекламных агентств в «ВКонтакте». С 2015 по 2016 менеджер отвечала за взаимодействие с сетевыми агентствами в Mail.Ru Group.

Читайте также:
«Яндекс Поиск» выяснил как россияне ищут в интернете товары по описанию

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться