Главная страница » «Яндекс Маркет» запустил возврат товара через курьеров Лавки

«Яндекс Маркет» запустил возврат товара через курьеров Лавки

от admin

Покупатели маркетплейса «Яндекс Маркет» теперь могут одновременно вернуть товар, который не подошел, и заказать продукты в Лавке — курьер привезет заказ и заберет возврат в течение 15–30 минут после заявки.Сейчас такая возможность доступна для всех товаров маркетплейса в Москве, кроме Ultima Яндекс Маркета. В будущем опция будет работать для всего ассортимента и во всех городах присутствия Яндекс Лавки. Бизнес на ностальгии: почему прошлое снова в моде

Чтобы вернуть товар, покупателю нужно загрузить фото в приложение и выбрать способ возврата «по клику». Опция доступна, если адрес находится в зоне работы дарксторов. После этого пользователь может вызвать курьера и сделать заказ в Лавке.

Запуск услуги стал продолжением развития решений «по клику» на Маркете. Возврат по клику работает по тому же принципу — только в обратную сторону: курьер приезжает за товаром в удобное для пользователя время.

Ранее «Яндекс Маркет» добавил в поиск по фото возможность уточнить запрос. Так, покупатели могут загрузить фотографию товара и попросить подобрать похожий, но другого цвета, размера или стиля.

Читайте также:

Продавцы «Яндекс Маркета» смогут создавать свои критерии для объединения товаров в группы

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться