В Москве состоялась выставка «Продэкспо-2025», которая привлекла внимание почти 2000 компаний из 40 разных стран. Участники представили широкий ассортимент продуктов питания – от привычных товаров до изысканных деликатесов.Международная выставка открыла свои двери в 32-й раз. Это мероприятие издавна известно своим масштабом, разнообразием товаров и множеством новых предложений.
В этом году также не обошлось без интересных новинок. Агрохолдинг Гудвилл продемонстрировал свою продукцию, и познакомил посетителей с премиальной серией круп, включающей такие позиции, как полента, чечевица, булгур для плова, полба, а также смесь круп «Дружба» и уникальная смесь «Манная», которая не имеет аналогов на рынке.
Кроме презентации новинок, Гудвилл получил достойные награды в международном конкурсе «Лучший продукт года 2025». Особую гордость для компании составила победа уникальной манной смеси, и смеси резаных круп с овсяной и гречневой ядрицей, которые заняли первое почетное место. Также были проведены успешные переговоры с действующими и потенциальными партнерами, в том числе с коллегами из Китая.
«Эти встречи дали возможность обсудить новые перспективы сотрудничества и расширения нашего присутствия на рынке», — пояснили в компании.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail