Главная страница » BMW провел ребрендинг логотипа

BMW провел ребрендинг логотипа

от admin

Фото: Carscoops Немецкий автоконцерн BMW представил новый вариант своей эмблемы одновременно с презентацией модели электромобиля iX3 на автосалоне в Мюнхене. Хотя узнаваемая круглая форма и сине-белые цвета логотипа сохранились, дизайнеры придали ему большую простоту.Внутренняя хромированная окантовка, которая ранее разделяла черное кольцо и центральный сектор, а также хромированные полоски между синими и белыми частями, были убраны. Черное кольцо теперь имеет матовую текстуру, а шрифт BMW стал более утонченным. Трехмерные эффекты уступили место плоскому дизайну.

Новый логотип будет размещен не только на кузове автомобилей, но и на рулевом колесе и колпаках дисков. Компания намерена постепенно вводить обновленную эмблему во все новые автомобили своей марки.

В июле 2025 года сообщалось, что британская Bentley Motors Ltd. представила упрощённую версию своего логотипа. Это стало четвертым ребрендингом с момента основания автопроизводителя более века назад.

Читайте также:

Bentley провел самый масштабный ребрендинг логотипа в своей истории

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в .

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться