Главная страница » Сеть Pelican закрывает магазины

Сеть Pelican закрывает магазины

от admin

Сеть Pelican закрывает магазины

Фото: perm.planeta-mall.ru Российский бренд детской одежды Pelican сворачивает сеть магазинов.Об этом пишет Shopper’s, который обнаружил в социальных сетях жалобы покупателей на закрытие магазинов в Брянске, Смоленске и других городах.

Бренд YOLLO закрывает магазины По данным 2ГИС, магазины Pelican закрылись в столичном ТРЦ «Калейдоскоп», в Рыбинске (Ярославская область). Кроме того, магазин в ТЦ «Рио» (Москва) не работает больше года.

Как рассказал сотрудник магазина Pelican в ТЦ «Мега Уфа», они работают до 17 октября, и, по его информации, до конца года будут закрыты все магазины сети. Это подтвердил и сотрудник из головного офиса компании в Новосибирске.

На сайте бренда нет данных о количестве действующих магазинов, но в описании одной из вакансий ритейлера говорится, что их 60 в 39 городах. Несмотря на неофициальную информацию о скором закрытии сети эта вакансия кассира в магазин в Перми опубликована недавно – 15 сентября.

Читайте также:
«Книжный лабиринт» закрыл более 90% магазинов сети

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Вам также может понравиться